Sewa Bus di Bali

Sewa Bus di Bali - mini bus - big bus - charter - antar jemput - travel jawa bali
HAPPY HOLIDAYS 2020
** LET'S TRAVEL WITH US, HAPPY HOLIDAYS 2020 **
SELAMAT BERLIBUR DI PULAU BALI - PULAU DEWATA
Semoga perjalanan anda menyengkan dan selamat sampai Tujuan

Paket Tour
Bali - Yogyakarta - Dieng
4 Hari 3 Malam

Harga termasuk : Hotel AC, Bus AC, Makan Pagi, Makan Siang
Makan Malam,


Tirtayatra, Bali Jogja - Dieng
Dengan Bus AC
Paket Tirtayatra Pakai Bus 5 Hari / 4 Malam Mekemit di Pura

HARI

WAKTU
WITA

PROGRAM
Pertama  DENPASAR - JOGJA ( MS,MM )

06.00 - 12.00

Berangkat Sore dari Denpasar Menuju Jogja
12.30 - 13.30
Makan Siang di Perjalanan
13.30 - 14.30
Makan Malam di Perhalanan
15.00 - 20.00
Istirahat di Bus melanjutkan perjalanan
20.00 - 21.00
 
21.00
Acara bebas + Makan Malam
Kedua  JOGJA - BOROBUDUR - DIENG ( MS,MM )

06.00 - 12.00
12.00 - 12.30

Tiba di Jogja, Transit MCK sarapan dll
12.30 - 13.30
Tour Keraton
13.30 - 14.30
Borobudur
15.00 - 20.00
Makan Siang
20.00 - 21.00
Dieng
21.00
Check in Hotel di Malioboro
Ketiga  JOGJA CITY TOUR - KERATON - PRAMBANAN( MS,MM )

06.00 - 12.00
12.00 - 12.30

Sarapan Pagi di Hotel
12.30 - 13.30
Berangkat ke Dieng
13.30 - 14.30
Dieng, Sembahyang di Pura Dieng
15.00 - 20.00
kembali Ke Jogja
20.00 - 21.00
Makan Malam
21.00
hotel acara Bebas
Keempat JOGJA - DENPASAR( MP,MS )
WIB
Check Out Hotel
02.00 - 04.00
Oleh Oleh
04.00 - 05.30
Prambanan
06.00 - 07.00
makan Siang
07.30 - 09.00
Kembali Ke Bali
09.30 - 10.30
Makan Malam di perjalanan
   
   
Kelima
07.00
Tiba Di Denpasar

  
Harga Paket Per Orang minimum peserta 35 orang
Berlaku Sampai Desember 2020

1.MEKEMIT DI PURA Rp. 1.750.000

HARGA PAKET SUDAH TERMASUK :

  • Bus Pariwisata 40 Seat Fasilitas : AC/TV/VCD/MIC/RECLINING SEAT.
  • Air Mineral
  • 1 x Makan Pagi, 2 x Makan Siang, 01 x Makan Malam ( 4 x Makan)
  • Sarana persembahyangan berupa ; 3 buah Pejati
    ( masing masing Pura 1 Pejati )

HARGA TIDAK TERMASUK :

  • Alat Persembahyangan lainnya yang harus di sediakan sendiri
  • Donasi / Sumbangan di pura - pura
  • Makan dan minum diluar paket yang disediakan
  • Ticket terusan/objek opsional lainnya
  • Mandi atau menginap di hotel yang tidak termasuk dalam paket
  • Tip serta pengeluaran lain yang bersifat pribadi


Acara dan Jam diatas bisa berubah sesuai dengan kondisi jalan raya, dan obyek yang di kunjungi serta waktu persembahyangan

Informasi dan Booking : 24 hrs : Putra
Tel: 0361-465421

As : 085102915151
Whatsapp: +6285102915151

Untuk Informasi lebih lanjut dapat dikirim ke

Sampai Di Bali juga bisa Pesan ??? Contact aja untuk keperluan anda di Bali...
:: Jangan Lupa info email anda, Kami akan cc-kan konfirmasi ke email anda secepatnya

Paket Tirta Yatra Bali - Jawa - Lombok:

Untitled Document

Group : Paket Tour di Bali | Sightseeing Tours | Shopping Tour | WaterSport Paket
White Water Rafting, Ayung River Rafting, Telaga Waja River Rafting, Nusa Lembongan Day Cruise, Nusa Penida Day Cruise
Mount Batur Sunrise Trekking | Mount Agung Climbing

About Us | Term and Condition


Suporter by :


Putra Holidays : Under Support PT. ADS Transport
Address Garage : Jl. Waribang 37 B Denpasar - Denpasar Bali
Office : Jalan Soka 61 Denpasar Bali
Phone : 085102915151 Fax (62)-361-465421 Email :

Copyright © 2012-2020 by Putra Holidays All Rights reserved.

www.balibuscharter.com : www.sewabusdibali.com : www.balicarcharter.com : www.sewabusdilombok.com : www.putraholidays.com